• yl23455永利官网

    通知公告

    徽州区西溪南镇石桥村枫杨林秘境观览车配套设施建设项目中标(成交)结果公告

    一、项目编号: HSJYGC241202  

    二、项目名称: 徽州区西溪南镇石桥村枫杨林秘境观览车配套设施建设项目  

    三、中标(成交)信息

    供应商名称: 安徽航保建筑工程有限公司

    供应商地址: 安徽省黄山市休宁县新城区兰田路16-17号 

    中标(成交)金额: 1159752.28

    四、主要标的信息

    工程类

    名称:徽州区西溪南镇石桥村枫杨林秘境观览车配套设施建设项目

    施工范围:详见工程量清单及设计图纸

    施工工期:45日历天

    项目经理:马恩平

    执业证书信息:皖234222300759

    、评审专家名单: 王顺利、张远林、罗利群 

    六、代理服务收费标准及金额:按合同约定支付。

    七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    八、其他补充事宜

    1.本项目采购方式: 公开招标

    2.本次中标成交公告时间:2025年1月9日至2025年1月10日

    3.本项目开标日期:2025年1月6日,评标日期:2025年1月8日

    4.本项目类别:工程类

    5.无效供应商(共45家)及原因:

    投标报价函未按照招标文件格式填写的单位名称(共43家):黄山三江建设工程有限公司、安徽越诚建设工程有限公司、安徽中班工程设计集团有限公司、黄山同济建设工程有限公司、安徽明商建筑工程有限公司、黄山博赛建设工程有限公司、安徽盾轩建筑工程有限公司、安徽颢景建筑工程有限公司、安徽八达工程建设有限公司、安徽冉梵建设工程有限公司、安徽中戊建设工程有限公司、安徽王土建设工程有限责任公司、安徽鸣丰建筑工程有限公司、黄山子恩建设工程有限公司、黄山市翰林建设工程有限公司、安徽龙之鑫建筑工程有限公司、安徽省岱迪建设工程有限公司、安徽肱迈建筑有限公司、安徽顺海建筑工程有限公司、安徽昌欣建筑工程有限公司、安徽金程建设有限公司、黄山市银鑫建设工程有限公司、黄山市强业市政工程有限公司、安徽旻召建筑工程有限公司、安徽昱铸建设工程有限公司、黄山勇泰市政工程有限公司、安徽凌川建筑工程有限公司、安徽帷幄建设工程有限公司、安徽仲达建设工程有限公司、黄山奥辉建筑工程有限公司、黄山匠成建设工程有限公司、安徽路遥建设工程有限公司、安徽贝翔建筑工程有限公司、安徽宛名水利水电工程有限公司、黄山市懋瓴市政工程有限公司、安徽辰盛建设工程有限公司、安徽泓齐建设工程有限公司、安徽宸尔建设工程有限公司、黄山市国晨建筑工程有限公司、安徽品徽建设工程有限公司、安徽畅创建筑工程有限公司、安徽崇坤建设工程有限公司、安徽昌佳建筑工程有限公司。

    ②投标有效期不满足招标文件要求的(共2家):黄山市韩华建设工程有限公司、黄山畅辉建筑工程有限公司

    6.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式纸质提交)(在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 监管部门:黄山市徽州yl23455永利官网投资集团有限公司(联系电话: 0559-3532992  )提出投诉。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.招标人信息

       称:黄山西溪南绿野秘境旅游管理有限公司

       址:黄山市徽州区置业大厦10层

    联系方式:汪工 0559-3532992

    2.招标代理机构信息

       称:黄山匠源工程管理有限责任公司

    地  址:黄山市徽州区文峰路41号铺5

    联系方式:程工 0559-3545757/13681444889

     


    上一篇:黄山市徽州区杨村乡山口村砂石原料处置项目流标公告

    下一篇:徽州区西溪南镇石桥村枫杨林秘境观览车设计采购安装一体化采购项目(二次)招标公告